Subasta 864T, Lote # 66
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). Cuevas, autorretrato. Serigrafía P.I. Firmada a lápiz. Enmarcada. Dimensiones: 28 x 20 cm. Estimado $ 3,000-4,000